Понедельник, 7 Ноября, 2016 г.
В связи с обильным снегопадом на улицах города работает спецтехника

Сегодня, в ночь с 06.11.2016 на 07.11.2016 на механизированную уборку проезжей части дорог вышли 25 комбинированных дорожных машин. Прометание производилось 10 тракторами, также проезжая часть обрабатывалась противогололедным материалом (песко-соляной смесью).
На расширение проезжей части и сгребание снежных масс с проезжей части дорог выведены 3 грейдера. 5 тракторов были заняты на механизированной уборке тротуаров.

С утра 7 ноября (до 13.00) в связи с обильным снегопадом на механизированной уборке проезжей части дорог и тротуаров задействовано 25 КДМ, 1 единица Бухер была направлена на прометание тротуаров. Также на уборке снега задействованы 3 самосвала и 1 погрузчик.

На данный момент в городе ведутся следующие работы: на механизированную уборку дорог и тротуаров, скверов после 13-00 направлены 25 КДМ и 3 трактора, спецтехника производит сгребание снега с проезжей части и прометание тротуаров. 2 трактора прометают пешеходные дорожки скверов и аллей. В течение дня на ручной уборке территорий общего пользования задействованы 95 рабочих. Они очищают от снега остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, подходы к пешеходным переходам, мосты.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 7 Ноября, 2016