Четверг, 3 Ноября, 2016 г.
Объявлен конкурс, посвященный 100–летию со дня рождения Михаила Дудина

Центр культуры и отдыха города Иванова приглашает молодых и творческих людей в возрасте от 14 до 50 лет принять участие в открытом областном конкурсе, посвященном 100–летию со дня рождения выдающегося поэта, Героя Социалистического Труда, лауреата Государственной премии СССР М.А. Дудина.

Конкурс проводится по трем номинациям:
I. Стихи
– Художественное чтение стихов М.Дудина (одно или два разнохарактерных произведения)

II. Песни
– Исполнение песен на стихи М.Дудина (одно или два разнохарактерных произведения)

III. Танец
– Литературно-хореографическая композиция, посвящённая творчеству М.Дудина (одна композиция до 5 минут)

Конкурс проводится в IV этапа:

I этап – прием заявок на конкурс с 25 октября по 17 ноября 2016 года (образец заявки прилагается).
Заявки принимаются на электронную почту: ckio@bk.ru с указанием темы «Михаил Дудин».

II этап – конкурсное прослушивание состоится 18 ноября 2016 года в малом зале Центра культуры и отдыха города Иванова по адресу:
г. Иваново, пр-т Ленина, д.114.
- 9.00 – 10.30 – регистрация участников в кабинете № 5, репетиции (по желанию, запись заранее по телефону 8 (4932) 37-65-18);
- 11.00 – 15.00 – конкурсное прослушивание.

III этап – награждение участников конкурса состоится 20 ноября 2016 года в 11.00 в Малом зале Центра культуры и отдыха города Иванова по адресу: г. Иваново, пр-т Ленина, д.114.

IV этап – Гала-концерт состоится в 11.30 сразу по окончании церемонии награждения.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 3 Ноября, 2016