Понедельник, 31 Октября, 2016 г.
В актовом зале ИГХТУ состоялось открытие сезона интеллектуальных игр

28 октября в большом актовом зале ИГХТУ состоялось открытие 25 сезона городских интеллектуальных игр "Лидер-2016".

В этот день было установлено 2 новых рекорда игр: впервые в сезоне приняли участие 79 команд и впервые во взрослой лиге играли сразу 8 команд!

Для всех желающих схлестнуться в интеллектуальных состязаниях нашлось место в большом уютном зале химтеха: более 550 участников и гостей в напряженной игровой атмосфере боролись за право выхода во второй этап фестиваля интеллектуальных игр "Звезда сезона-2017". Это удалось сделать 15 командам в лиге 8-9 и лиге 10-11 классов соответственно!

Поздравляем победителей и призеров открытия сезона городских интеллектуальных игр, которыми стали:

в лиге 8-9 классов

1 место - "Феникс" (МБОУ "Лицей №33")

2 место - "Легион-22" (МБОУ "Лицей №22")

3 место - "ЛИК" (МБОУ "Лицей №67")

в лиге 10-11 классов

1 место - "ФФФ" (МБУ ДО ЦРДО)

2 место - "Фрегат" (МБОУ "Лицей №33")

3 место - "Лидер 2.0" (ЦИТ "Лидер", МБУ ДО ДЮЦ №1)

в лиге взрослых

1 место - "Новый рубеж" (МОД "Новый рубеж")

2 место - "Большие надежды"(Администрация города Иванова)

3 место - "Большие умы" (Педагоги города Иванова).

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 31 Октября, 2016