Вторник, 25 Октября, 2016 г.
Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни»

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта объявляет о старте муниципального этапа Всероссийского конкурса «В ритме жизни».

Главной целью конкурса является повышение уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде.

К участию в конкурсе приглашаются как молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, так и молодёжные общественные организации и творческие объединения. Возрастные категории участников: «Юниоры» — от 14 до 17 лет и «Молодёжь» — от 18 и до 30 лет.

Молодые люди младше 14 лет и старше 30 лет могут направить конкурсную работу без возможности претендовать на призовое место.

Лучшие работы, прошедшие в федеральный этап конкурса, будут опубликованы в группе социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/protivhiv

Конкурс проводится по двум направлениям: «Видеоролик» и «Графика» в в номинациях: «Будь человеком», «Знать, чтобы жить»; «Цена вопроса».

Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах, а также процедуре подачи заявки указана в Положении о Конкурсе .

Конкурсные работы принимаются на адрес электронной почты molod-ivgoradm@yandex.ru или по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 235 в срок до 16:00 9 ноября 2016 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 25 Октября, 2016