Понедельник, 24 Октября, 2016 г.
Ивановцы удачно выступили на Первенстве Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ "КУБОК ОЯМЫ"

23 октября в г. Санкт-Петербург состоялось Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ "КУБОК ОЯМЫ" 2016. В поединках в дисциплинах нокдаун каратэ и всестилевого каратэ приняло участие 226 спортсменов. Мероприятие проходило в рамках ежегодного Фестиваля спортивно-боевых единоборств Санкт-Петербурга. Общее количество участвующих в Фестивале превысило 500 человек.

В данном турнире приняла участие Ивановская областная "Федерация Восточных Единоборств" президент Алексей Палкин.

Поздравляем с удачным выступлением спортсменов и тренерский состав.

Бакин Кирилл (Иваново)
Манков Арсений (Иваново)
Кураедов Артем (Иваново)

Емелин Антон (Иваново)