Среда, 19 Октября, 2016 г.
В Ивановском Детско-юношеском центре №1 cостоялся праздник,посвящённый дню рождения МРЦ ДОД «Дом – школа.ru»

Сегодня, 19 октября на базе МБУ ДО Детско-юношеского центра №1 (ул. Благова, д.40-а) состоялся праздник, посвящённый дню Рождения МРЦ ДОД «Дом – школа.ru» «Путешествие Цветика – семицветика». Центру исполнилось 7 лет.

Организаторами мероприятия выступили управление образования Администрации города Иванова, МБУ ДО Детско-юношеский центр № 1 и МРЦ ДОД «Дом – школа.ru». Гостями праздника стали воспитанники центра, их родители, педагоги.

С приветственным словом к "виновникам торжества" обратился заместитель начальника управления образования Администрации города Иванова Игорь Белышев, который отметил, что ребята, занимающиеся в центре, не раз активно и успешно, результативно проявляли себя в различных конкурсах, а также подчеркнул, что на сегодняшний день в центре сложился высокопрофессиональный коллектив педагогов, которые прошли через все трудности становления этого центра. Всем им он пожелал хорошего настроения и успехов в новом учебном году.

Также поздравления. адресованные, конечно-же, в первую очередь самим ребятам, в этот день прозвучали из уст Президента благотворительного фонда «Добрая Надежда» Анны Кожиной и руководства администрации МБУ ДО ДЮЦ №1 и РЦ ДОД «Дом – школа.ru».

Затем состоялось чествование педагогов дистанционного центра, которые были отмечены премией за работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья, и награждение ребят за различные творческие достижения.

Подарком для всех участников праздника стали выступление
коллективов МБУ ДО ДЮЦ №1: Образцового вокально - эстрадного ансамбля «Акварельки» и детского образцового театра «Жаворонок», а также игровая программа. Завершилось мероприятие, по традиции, фотографированием.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 19 Октября, 2016