Среда, 5 Октября, 2016 г.
Сегодня День учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Есть праздники, причастность к которым чувствует каждый из нас. Мы с теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминаем своих школьных учителей, храня в душе уроки добра и справедливости. Вы даете своим ученикам нечто большее, чем просто знания. Вы вкладываете в них частичку своего сердца и души, даря каждый день радость открытия.

Учитель для каждого из нас – образец воспитания, образования, мудрости. Именно вы раскрываете творческий потенциал учащихся. Школа живёт в непрерывном процессе обновления, в постоянном поиске новых путей повышения уровня и качества знаний своих воспитанников, формирования в каждом ученике личности, способной успешно решать задачи, выдвигаемые временем.

В школах нашего города, современных и ориентированных на непрерывное развитие, трудятся талантливые педагоги, люди с большим сердцем, мастера, безгранично преданные любимому делу. Есть все основания гордиться тем, что наша образовательная система одна из лучших в области и по-своему уникальна: в ней активно внедряются новые формы и методы работы, реализуются инновационные программы, проекты общегородского масштаба.

Спасибо вам, дорогие учителя, за то, что вы умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям педагогики и готовность шагать в ногу со временем. Ваши сегодняшние достижения - залог нашего успеха завтра.

Искренне желаем, чтобы ученики любили вас и ценили как профессионалов, как мудрых наставников и как истинных друзей! Счастья вам, благополучия вашим семьям и новых творческих побед!

Врип Главы города Иванова И.В. Чебыкин Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 5 Октября, 2016