Понедельник, 19 Сентября, 2016 г.
Глава города Иванова Алексей Хохлов принял участие в брифинге в региональном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвящённом итогам единого дня голосования

Открыл встречу с журналистами секретарь регионального отделения партии, депутат Ивановкой областной Думы Михаил Кизеев. Он сообщил, что по предварительным итогам воскресного волеизъявления убедительную победу в регионе одержала партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ее кандидаты по одномандатным округам.

Глава города Иванова Алесей Хохлов, кандидат, победивший в избирательном округе №91 «Ивановский», поблагодарил всех, кто пришел 18 сентября на избирательные участки и исполнил свой гражданский долг, а также тех, кто поддержал партию «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» и ее кандидатов.
«Ситуация сложилась уникальная - три депутата от партии парламентского большинства будут представлять наш регион в Государственной Думе. Это очень большая сила, и я думаю, что сообща мы сможем много сделать для нашей области», - отметил Алексей Хохлов. Это заявление поддержал и кандидат в Государственную Думу по партийному списку Валерий Иванов.

Отвечая на вопрос журналистов о первоочередных планах, Алексей Хохлов подчеркнул, что главная задача – обработать наказы, которые поступили в ходе избирательной кампании. «Их очень много. Надо начинать работу по их исполнению. Тем более, что многие из них не требуют принятия каких-то «грандиозных» решений. Это повседневная депутатская работа. Кроме того, последний год я посвятил подготовке крупных проектов, связанных с развитием городской инфраструктуры: это строительство мостов, дорог, социальных объектов. Я буду работать над их реализацией. А на перспективу – считаю важным возрождать славу нашей области, как настоящей текстильной столицы России», - добавил Алексей Хохлов.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 19 Сентября, 2016