Понедельник, 18 Июля, 2016 г.
Активное лето вместе с педагогами Дома детского творчества № 3 продолжается

Половина лета позади, но каникулы продолжаются! «Летний ералаш» отличился творчеством участников дворовых игр на площадках «Юность» (ул. Сакко, 37-б) и «Дружба» (ул. Черниковых, 31): дети пели, показывали спортивные зарисовки, танцевали.

На сушке рисунков «Безопасность глазами детей» юные художники продемонстрировали свои знания правил безопасного поведения. В играх «на воде», «в огне», «в лесу» - проявили свои желание и умение преодолеть опасность.

На тренинге «Учись дружить» при решении различных ситуаций мальчишки и девчонки старались быть дружелюбными, отзывчивыми, заботливыми.

Ежедневно педагоги Дома детского творчества № 3, организуя вариативную занятость детей по месту жительства, разучивали подвижные игры. Активные участники получали знак «Молодец».

В конце месяца будут подведены итоги и вручены призы от партнеров по реализации проекта «А у нас во дворе».

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 18 Июля, 2016