Среда, 1 Июня, 2016 г.
Сегодня - Международный день защиты детей!

Дорогие ивановцы!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!
Этот праздник имеет прямое отношение к каждому из нас — все мы родом из детства. И именно на нас, взрослых, лежит ответственность за благополучие каждого маленького человека.

В Иванове из года в год реализуются образовательные, развивающие, оздоровительные программы, направленные на улучшение условий жизни детей. Совершенствуется комплекс мер по укреплению благосостояния семей с детьми, снижению остроты социальных проблем. Эта работа была и остаётся приоритетным направлением социальной политики Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы.

Наша глубочайшая благодарность и низкий поклон всем, кто заботится о детях, защищает их от невзгод, дарит им любовь и внимание и, прежде всего, родителям, бабушкам, дедушкам. Пусть ваши дети растут добрыми и отзывчивыми, успешными и трудолюбивыми, оправдывают ваши чаяния и надежды.

Особую признательность выражаем педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце.
Уважаемые взрослые, дарите детям заботу и любовь, внимание и тепло своей души. Пусть их окружает доброта и понимание. А вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

Глава города Иванова А.А. Хохлов
Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичёв

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 1 Июня, 2016