Пятница, 29 Апреля, 2016 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

В ЦКиО (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) 30 апреля в 10.00 начнется программа Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Жар-птица».

Соревнования первенства города Иванова по фехтованию будут проходить 30 апреля на базе средней школы № 28 (г. Иваново, ул. Нефедова, д. 10).

1 мая на площади Пушкина в 10.00 состоится митинг–концерт, приуроченный к празднику весны и труда.

В ЦКиО (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) 1 мая в 10.00 продолжение конкурсной программы Российского фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Жар-птица».

1 мая в 12.30 с площади Революции в Иванове стартует 83-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край», посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

1 мая в 13.00 в городском парке «Харинка» - праздничная музыкальная программа, посвященная открытию летнего сезона и Светлому Празднику Пасхи Христовой «В гостях у Весны», в это же время в парке им. Революции 1905 года будет показана программа «Светлое Христово воскресенье».

2 мая в 12.00 на площади у ТЦ «Ясень» (г. Иваново, проспект Строителей, д. 25) состоится открытый Чемпионат города Иванова по автомногоборью.

Церемония закрытия и Гала-концерт Лауреатов Российского конкурса-фестиваля «Жар-птица» состоится 2 мая в 15.00 в ЦКиО (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114).

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 29 Апреля, 2016