Среда, 30 Марта, 2016 г.
Открыт прием заявок на кастинг конкурса красоты - «Ивановская красавица 2016»

Открыт прием заявок на кастинг конкурса красоты - «Ивановская красавица 2016», который в этом году отметит свой 20-летний юбилей!

«Ивановская красавица 2016» будет юбилейным. На дистанции в 20 лет Ивановские красавицы неоднократно входили в десятку самых красивых девушек страны на конкурсах «Краса России» и «Мисс Россия».

Одной из первых на конкурсе «Краса России» представила Иваново Елена Ковалева, где получила звание «Мисс Улыбка».

Ксения Шипилова «2-ая Вице-мисс Ивановская красавица 2008» достойно представила текстильный край на конкурсе «Мисс Россия 2009», где была удостоена титула «2-ая Вице-Мисс Россия».
И впервые Ивановская красавица представила Россию на конкурсе «Мисс мира» в ЮАР, где также завоевала звание «2-ая Вице-Мисс».

А победительница регионального конкурса в 2014 году Виктория Ферберт стала обладательницей званий «3-я Красавица России» и «Мисс Талант» на конкурсе «Краса России – 2014».

«Ивановская красавица» - это не просто конкурс, это настоящее шоу! В сентябре 2009 года среди членов жюри конкурса «Ивановская красавица» была российская ведущая победительница конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», фотомодель, актриса и певица Оксана Фёдорова. Она была очень впечатлена оригинальностью конкурсной программы и сценическим воплощением финального шоу, о котором отозвалась так: «Шоу конкурса красоты «Ивановская красавица» фантастическое и интригующее, я подобного не встречала ни в одном городе!»

Кроме финального шоу, конкурсанток ждет 4 месяца насыщенной программы. Традиционно девушки активно принимают участие в концертах, посвященных «Дню России», «Дню молодежи», в августе на празднике «Открытое небо» на Северном аэродроме проходит одна из номинаций конкурса «Мисс спорт». «Мисс туризм» проходит в красивейших местах Ивановской области на Волге: в Плёсе, в старинной усадьбе «Студёные ключи», на базе отдыха в «Семигорье».

С 1997 года в конкурсе приняло участие более 7000 тысяч девушек. Конкурс красоты стал профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц.

Кастинг на грядущее шоу состоится 18 апреля в 16.00 в Центре культуры и отдыха города Иванова.

К участию в конкурсе приглашаются красивые, привлекательные и талантливые девушки от 16 до 25 лет с ростом от 165 см.

Заявку можно скачать на сайте ckio.ru и отправить на почту ckio@bk.ru с отметкой «Ивановская красавица 2016»

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 30 Марта, 2016