Пятница, 26 Февраля, 2016 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 27 февраля

27 февраля 2016 года на территории муниципального бюджетного учреждения культуры «Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова» пройдет IV Иваново-Вознесенский зимний триатлон.
Регистрация участников: с 9.00 до 10.30 часов. Торжественное открытие в 10.45. Время старта – 11.00. (время установлено для удобства приезда участников из других областей). Для автолюбителей GPS-координаты места парковки автомобилей и входа в парк: 57.01'14-40.56'58.
Соревнования по зимнему триатлону проводятся в виде последовательного преодоления трех этапов – бега, велогонки и лыжной гонки. К соревнованиям допускаются спортсмены и любители спорта до 17 лет включительно только при наличии допуска врача и заполненной карточки участника родителями (опекунами); участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника. Спортсменам необходимо иметь лыжи, технически исправный маунтин-байк и велошлем. Нет шлема – нет гонки! При регистрации участникам будут выданы личные пакеты участников с чипом. Каждый участник соревнований должен иметь страховой полис.

Продолжается Первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 15-16 лет, памяти основателя бокса в Ивановской области мастера спорта СССР Климова Федора Петровича. Соревнования являются отборочными для сильнейших спортсменов, которые будут представлять свои регионы на Первенстве России. В субботу 27 февраля пройдет полуфинал турнира в спортивном зале ИГХТУ (Шереметевский пр., д.10), начало боев в 14.00.

Воскресенье, 28 февраля

Открытый чемпионат города по волейболу среди мужских команд пройдет в СДЮСШОР № 3, начало соревнований в 10.30.

Финальные бои Первенства ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 15-16 лет пройдут 28 февраля в спортивном зале ИГХТУ (Шереметевский пр., д.10), начало в 12.00.

II тур конкурса молодых исполнителей «Фактор таланта» начнется в 17.00 в Центре культуры и отдыха города Иванова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 26 Февраля, 2016