Понедельник, 12 Октября, 2015 г.
 Анонс новостей
В Иванове подведут итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года - 2015»

14 октября в 18:00 в Центре культуры и отдыха г. Иванова состоится церемония награждения участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года -2015».

Организаторами конкурса являются Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, комитет по делам молодежи Администрации города Иванова, ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет», Ивановское региональное отделение ООМО «Российский союз молодежи». Мероприятие проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ИвГУ на 2015 год.

Конкурс проходил в период с 25 августа по 14 октября и состоял из заочного (оценка портфолио) и очного (индивидуальные испытания) этапов. В конкурсе приняли участие 47 кандидатов. Соискатели конкурса - студенты высших профессиональных и средних специальных учебных заведений.

В рамках церемонии награждения будут названы имена победителей конкурса. Итоги будут подведены по десяти номинациям: «Студент-ученый года», «Студент - творец года», «Студент - спортсмен года», «Студент - журналист года», «Студент - доброволец года», «Иностранный студент года», «Студент - открытие года», «Студенческий лидер года», «Студенческое объединение вуза», Гран-при «Студент - года».

В рамках церемонии награждения для гостей и зрителей мероприятия будут представлены творческие номера от молодёжных и студенческих коллективов города.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 12 Октября, 2015