Понедельник, 17 Августа, 2015 г.
Состоялся IV турнир по прыжкам в воду на велосипедах "Fun Jumping" 2015

16 августа на берегу р. Талка на территории парка им. 1905 года состоялся IV турнир по прыжкам в воду на велосипедах "Fun Jumping" 2015. Несмотря на капризы природы, прохладную и дождливую погоду, мероприятие прошло зрелищно и собрало большое количество участников, зрителей и болельщиков.

Мероприятие, по большей части, представляет веселое развлечение, нежели спортивное состязание. Участникам предстояло съехать на велосипеде с крутого спуска и эффектно прыгнуть на своем двухколесном транспорте с трамплина. У каждого «прыгуна» был свой подход и свои идеи. Кто-то подошел к делу с творческим настроем и подготовил креативный костюм, кто-то поражал техникой прыжка: оценивалась высота полета, наличие трюков в воздухе.

Поздравляем призеров турнира:

"Лучший Трюк" - Воронков Влад (г.Иваново)
"Самые большие брызги" - Проценко Глеб (г.Иваново)
"Лучший костюм" - Антипов Павел и Латков Семен (г.Иваново)
"Самый высокий прыжок" - Масленников Сергей (г.Ярославль)
"Необычный трюк" - Ибрагимов Ринат (г.Иваново)
"Элегантный прыжок" - Андреева Анастасия (г.Ярославль)

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 17 Августа, 2015