Понедельник, 15 Июня, 2015 г.
Выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» переносится с 18 июня на 26 июня

В выставке примут участие более 100 организаций Ивановской, Московской, Ярославской, Владимирской и Воронежской областей (скачать список участников): производители строительных материалов, организации по строительству многоквартирных и индивидуальных жилых домов, проектные организации, дизайнеры, предприятия жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, банки, учебные заведения, исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления, ресурсоснабжающие организации и другие участники процесса строительства.

Интересна выставка будет для всех посетителей, а особенно для многодетных семей, получивших или претендующих на получение земельных участков, которые на выставке смогут получить исчерпывающую информацию от строительных организаций о проектах, ценах и сроках строительства индивидуальных домов. Они смогут выбрать для себя наиболее подходящий вариант дома как по площади, так и по ценовой категории. Также смогут оценить предлагаемые технологии и материалы, используемые при строительстве домов. Для них участники выставки предложат широкий выбор презентационных материалов. Специалистами для всех заинтересованных посетителей будет предложена памятка – алгоритм «Как построить дом».

В выставке примут участие 4 образовательных учреждения, осуществляющих подготовку специалистов строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства: Ивановский государственный политехнический университет, Институт непрерывного профессионального образования, Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина, Кинешемский политехнический колледж. Представители строительных организаций и предприятий жилищно-коммунальной сферы смогут пополнить кадровый состав своих организаций выпускниками, а выпускники 9-х и 11-х классов получат полезную информацию о предоставлении учебными заведениями образовательных услуг.

Для посетителей выставки будут организованы консультации органов государственной и муниципальной власти по вопросам выдачи разрешительной документации, государственной поддержки граждан по улучшению жилищных условий, долевого участия граждан в строительстве домов, ипотечного кредитования, жилилищно-коммунального хозяйства, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

26 июня выставка будет проводиться с 9-00 до 18-00. Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 15 Июня, 2015