Вторник, 26 Мая, 2015 г.
Назначен новый руководитель «Ивгортеплоэнерго»

Генеральным директором ОАО «Ивгортеплоэнерго» назначен Дмитрий Филиппов.

Перед новым руководителем поставлена задача вывода предприятия на безубыточную работу за счет сбалансирования доходов и расходов и корректировки механизмов расчетов, а также сокращения образовавшейся задолженности.

«Основным показателем успешности моей работы на посту генерального директора Ивгортеплоэнерго конечно будет обеспечение надежного и качественного теплоснабжения города Иванова, а также соблюдение интересов предприятия и сохранение сложившегося за многие годы трудового коллектива в случае принятия решения о создании совместного предприятия Волжской ТГК и городских теплосетевых компаний», - сообщил Дмитрий Филиппов.

Дмитрий Филиппов вступает в должность генерального директора с 26 мая 2015 года.
Также напомним, что с 13 мая председателем совета директоров ОАО «Ивгортеплоэнерго» и ОАО «ИГТСК» избран заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Рожков.

Справочно:
Филиппов Дмитрий Владимирович, 30 лет. Родился в городе Иванове, окончил Ивановский государственный энергетический университет по специальности Промышленная теплоэнергетика. Работал в ОГУП «Ивановский центр энергосбережения», пройдя путь от инженера до директора предприятия. Женат, воспитывает сына.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 26 Мая, 2015