Пятница, 22 Мая, 2015 г.
 Анонс новостей
Завтра пройдут соревнования по городскому краеведческому ориентированию

В субботу пройдут соревнования «XVII Городское краеведческое ориентирование», посвящённые Дню города.
Предлагаем горожанам всех возрастов и профессий принять участие в соревнованиях и взглянуть на родной город по-новому – как бы «изнутри». Семьей, компанией или в одиночестве - это неважно, главное - получить заряд хорошего настроения в преддверии Дня города и пройти дистанцию по историческим местам города, связанным с историей Великой Отечественной войны.

Соревнования проводятся 23 мая 2015 года. Район соревнований – центр города Иваново. Начало регистрации в 10.00. на территориии кинотеатра «Современник» (Аллея Славы). Старт -11.00. Вид соревнований – краеведческое ориентирование по выбору бегом (пешком) и на велосипедах.
Контрольное время – 3 часа.

Соревнования лично-командные, проводятся по группам мужчины, женщины, юноши, девушки, смешанные старшие, смешанные юные, семьи, в том числе с маленькими детьми.
К соревнованиям допускаются все желающие без специальной спортивной и исторической подготовки. Предварительные заявки подаются по телефону 53-62-07, или по адресу: 153038, г. Иваново, ул. Нижняя, д. 17, СДЮСТШ, или y_radist@mail.ru до 23ч.59мин. 23 мая 2014 года. Именные заявки подаются перед стартом 24.05.2014г. не позднее 10.45.

Программа соревнований
10.45. – открытие соревнований;
11.00. – старт участников;
13.30 – закрытие соревнований, награждение участников.

Результаты команд определяются раздельно по группам. Результат каждой команды определяется суммой очков набранных командой (участником) при нахождении контрольных пунктов (КП) и результатами викторины. На некоторых этапах можно пользоваться специальной литературой, гаджетами и т.п. Более подробная информация о дистанции будет размещена на старте. Победители и призеры в каждой группе награждаются памятными грамотами.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 22 Мая, 2015