Пятница, 22 Мая, 2015 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота 23 мая

В преддверии Дня защиты детей в Иванове пройдут веселые спортивные семейные соревнования для самых маленьких "Марафон ползунков". К участию приглашаются дети от 6 месяцев до 3 лет и их родители. Участие бесплатное. Соревнования пройдут в спортивном зале ИГХТУ с 10:00 до 13:00.
Детям предстоит проползти дистанцию в несколько метров. Победителей «забегов» ждут первые в их жизни спортивные медали и подарки. В программе предусмотрены отдельные конкурсы для родителей и зрителей, отдельные номинации для малышей (за лучший костюм, за волю к победе и т.д.). Обязательная регистрация и подробности по телефону 92-92-03.

В субботу пройдут соревнованию по городскому краеведческому ориентированию, посвященные Дню города Иванова. К соревнованиям допускаются все желающие без специальной спортивной и исторической подготовки. Предварительные заявки подаются по телефону 53-62-07, или по адресу: 153038, г. Иваново, ул. Нижняя, д. 17, СДЮСТШ, или y_radist@mail.ru до 23ч. 59мин. 23 мая 2014 года. Именные заявки подаются перед стартом 24.05.2014г. не позднее 10.45.
Программа соревнований
10.45. – открытие соревнований;
11.00. – старт участников у кинотеатра «Современник»;
13.30 – закрытие соревнований, награждение участников.

Праздник творчества «Пляшущие человечки» пройдет в ОГУИО ОКМЦКТ( ул. К. Маркса, д.62/107), начало в 14.00.

Развлекательная программа «На главной площади с оркестром» традиционно состоится у памятника Я. П. Гарелину, начало программы в 18.00.

Творческая программа в молодежном сквере «Молодежный сквер приглашает» приглашает зрителей в 19.00 (около Центра Культуры и Отдыха).

Воскресенье 24 мая

Финальные соревнования по гандболу в рамках Лиги дворовых чемпионов пройдут в КСЦ «Автокран», начало в 10.00.

В 10.00 в спортивном зале ИГХТУ пройдет Открытое первенство города Иванова по спортивной аэробике.

Первенство по плаванию учащихся ОАФКиС детей с ограниченными возможностями здоровья состоится в МБУ ДОДЮСШ №10 по адресу: ул. Шошина, д.15 «б», начало соревнований в 11.00.

Отправка делегации участников патриотической Акции Памяти поэта-фронтовика Н.П. Майорова в Смоленскую область с. Карманово пройдет в 11.00 на площади Революции у дома 6 (здание Администрации города Иванова).

В 12.00 на площади Пушкина начнется концертная программа хоровых коллективов города Иванова, посвященная Дню славянской письменности и культуры.

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры, пройдет в парке «Харинка», начало в 13.00.

Народное гуляние «Этот праздник День рождения» (парку им. В.Я.Степанова исполняется 90 лет) пройдет в парке им. В.Я. Степанова, начало в 13.00.

Соревнования по художественной гимнастике «Первая ласточка» состоятся в детско-юношеской спортивной школе №9.

Многоэтапный открытый Кубок города Иванова по рогейну пройдет в МБУ ДОД СДЮСТШ (детско-юношеской спортивно-технической школе).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 22 Мая, 2015