Четверг, 7 Мая, 2015 г.
В Администрации города Иванова открылась выставка детского рисунка «Мы - наследники Победы!»

Сегодня, 7 мая в холле 8 этажа Администрации города Иванова состоялась церемония подведения итогов городского конкурса детского рисунка для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья «Мы - наследники Победы!»

На конкурс было подано 72 работы от 28 дошкольных учреждений. В церемонии награждения приняли участие воспитанники детских садов компенсирующей направленности № 146 и № 180, «Дети войны» - воспитатели детских садов № 83, 29, 32, 160, 183, депутаты Ивановской городской Думы, специалисты управления образования.

Воспитанники детских садов подготовили творческие номера и мини-спектакль. В ходе мероприятия было презентовано «Полотно Победы»: 70 красных лоскутов ткани были украшены воспитанниками ДОУ вместе с родителями и соединены в единое полотно.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 7 Мая, 2015