Пятница, 24 Апреля, 2015 г.
В Иванове подведены итоги регионального этапа конкурса «Краса студенчества»

23 апреля в Ивановском музыкальном театре прошел финал регионального этапа конкурса «Краса студенчества». В красоте и талантах соревновались 16 представительниц ивановских учебных заведений.

Все участницы конкурса «Краса студенчества» получили призы от спонсоров — цветы, сертификаты на одежду в модном бутике и наборы от спортивного магазина для летнего отдыха. Двух студенток — Валерию Кашинцеву и Елену Шиганову – пригласили принять участие в конкурсе «Ивановская красавица» без кастинга. Любовь Беляева победила в интернет-голосовании на портале 37.ru и получила звание Мисс интернет.

Татьяна Дёмина собрала всех больше призов от спонсоров — она и Мисс радио, и Мисс автоледи, и Мисс очарование, и Мисс улыбка, и Мисс туризм. По итогам предварительных конкурсов Мисс диско и Мисс фитнесс стала студентка института противопожарной службы МЧС Екатерина Жидик. Званий Мисс караоке и Мисс артистизм удостоилась Алина Славная. Мисс зрительских симпатий стала еще одна учащаяся института МЧС Дарья Вихарева.

Обладательницей короны победительницы стала студентка ИвГУ Валерия Кашинцева. Теперь ей предстоит защищать звание Иванова как города самых красивых студенток на всероссийском конкурсе. «Краса студенчества России» пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 30 июня.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 24 Апреля, 2015