Пятница, 13 Февраля, 2015 г.
 Анонс новостей
В новом отделе МФЦ гражданам будет предоставлен весь перечень государственных и муниципальных услуг

16 февраля 2015 года начинает свою работу новый отдел многофункционального центра МКУ МФЦ, расположенный в торговом центре «Купеческий» по адресу: пр. Ленина, дом 108.

В новом отделе для заявителей будет предоставлен весь перечень услуг МФЦ: услуги регистрационно-паспортного учета, Росреестра, ФНС, ПФР, а также муниципальные услуги, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте МФЦ: curg.ivanovo.ru.

Новый офис МКУ МФЦ оформлен в новом бренде под логотипом «Мои документы».
Таким образом, с 16 февраля 2015 года прием заявителей будет осуществляться в двух отделах многофункционального центра МКУ МФЦ:
Отдел приема и выдачи документов «Центральный», расположенный на ул. Советская, 25;
Отдел приема и выдачи документов «Октябрьский», расположенный на 4-ом этаже торгового центра «Купеческий» на пр. Ленина, 108.

Напоминаем, что прием заявителей по услугам Росреестра производится по предварительной записи. Телефон для записи:32-42-29.

Оплата госпошлины осуществляется в МФЦ.

График работы отделов приема и выдачи документов остается без изменений:
Понедельник, вторник: с 9-00 до 17-00
Среда: с 10-00 до 19-00