Суббота, 24 Января, 2015 г.
В Иванове состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов общегородской премии «Триумф»

23 января в Центре культуры и отдыха состоялась церемония награждения лауреатов общегородской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова». Этого звания удостаиваются граждане, добившиеся значительных успехов в области культуры и искусства города Иванова.

В торжественной церемонии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Александр Кузьмичев, Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, заместитель председателя Ивановской городской Думы Ольга Белолапова, исполняющий обязанности заместителя главы Администрации города Иванова Владимир Пигута.

Ежегодно ивановские учреждения и общественные организации представляют своих кандидатов: общественных деятелей, писателей, руководителей творческих студий и коллективов, педагогов и деятелей искусства. Лицу, удостоенному Звания, вручаются нагрудный серебряный знак «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» и именное свидетельство, выплачивается единовременное денежное вознаграждение за счет средств бюджета города Иванова.

Звания «Лауреат городской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» за 2014 год удостоены:
• Булгаков Алексей Владиславович, хормейстер народной вокальной группы «Звездопад» АГУ ИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества»,
• Иванова Надежда Константиновна, заместитель директора по учебно - воспитательной работе МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3»,
• Кашаев Мхамет Баширович, артист, ведущий мастер сцены ОГАУ «Ивановский областной драматический театр»,
• Колокшанский Кирилл Викторович, музыкальный руководитель джазового ансамбля «МиксБэнд» МБУ «Центр культуры и отдыха г.Иваново»,
• Кондратьева Елена Александровна, преподаватель хоровых дисциплин МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №7»,
• Рычагов Николай Алексеевич, преподаватель ГБПОУ ИО «Ивановское музыкальное училище (колледж)»,
• Соколова Людмила Николаевна, директор ООО «Парабола» (художественная картинная галерея «Парабола»),
• Якименко Любовь Олеговна, преподаватель МБОУ ДОД «Детская художественная школа».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 24 Января, 2015