Вторник, 20 Января, 2015 г.
Ивановцы завоевали призовые места на Открытом Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ

С 16 по 18 января 2015 года в Череповце (Вологодская область)состоялись Открытый чемпионат и первенство СЗФО по каратэ.
По приглашению организаторов турнира сборная команда Ивановской области традиционно приняла участие в этих соревнованиях.

Соревнования собрали около 600 участников из 10 регионов страны. Кроме хозяев соревнований - команды Вологодской области, участвовали сборные команды Архангельской, Мурманской, Ярославской, Ивановской, Тверской областей, Санкт-Петербурга, Республики Коми и др.

Поздравляем ребят из города Иванова, ставших призерами и победителями соревнований!

Победителями и призерами стали:
Пуничев Андрей - ката 10-11лет
Толкачев Даниил - 10-11лет до 42кг
Долинян Левон - 12-13лет до 40кг
Попов Веденей - 12-13лет свыше 51кг
Иванчихин Игорь - 16-17лет свыше 76кг
Лебедев Богдан - 6-7лет до 25кг

В командном кумитэ - команда в составе:
Андриянов Роман, Толкачев Даниил, Попов Веденей, Крайкин Никита, Иванчихин Игорь, Боровикин Сергей
заняла 1 место!

Киселев Артем - 12-13лет до 40кг
Крайкин Никита - 14-15лет до 52кг
Колян Тигран - мужчины до 60кг
Андриянов Роман - 8-9лет до 30кг

Киселев Артем - ката 12-13лет
Пуничев Андрей - 10-11лет до 38кг
Боровикин Сергей - мужчины до 67кг

Все ребята тренируются в ДЮСШ№9 г.Иваново. Тренерский состав, подготовивший команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Максимов Сергей.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 20 Января, 2015