Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 16 Декабря, 2014 г.
 Краткий обзор новостей
Золото Тюмени у ивановских моржей

12-13 декабря 2014г. в Тюмени проходил 3-й открытый Кубок по зимнему плаванию. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 18 стран мира, в том числе Аргентины, США, Бельгии, Великобритании, Финляндии. Россию на соревнованиях представляли спортсмены из 27 регионов России, представители 34 городов страны.

Этот международный турнир стал своеобразной «репетицией» перед чемпионатом мира по зимнему плаванию, который пройдет в Тюмени в 2016 году.

Заплывы проходили на дистанциях 25, 50, 200, 450 метров брассом и вольным стилем, смешанная эстафета 4чел.* 25 метров.

Сборная команда Ивановской области в составе Гавриленковой Татьяны (г.Иваново), Лазицкого Александра (г.Иваново), Мосина Василия (г.Приволжск), Титова Алексея (г.Фурманов) заняла первое место в смешанной эстафете. Еще 8 медалей ивановские спортсмены завоевали в личных соревнованиях.
Мосин Василий завоевал две золотых медали и показал абсолютное лучшее время Кубка на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.
Лазицкий Александр заработал три серебряных медали на дистанциях 25 и 50 метров брасс и 25 метров вольный стиль.
Титов Алексей получил две серебряных медали на дистанциях 25 метров брасс и вольный стиль и одну бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольный стиль.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 16 Декабря, 2014