Суббота, 13 Декабря, 2014 г.
Ивановская молодежь поздравила жителей города с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря молодежные организации и студенческие объединения города Иванова в честь Дня Конституции Российской Федерации организовали акцию по раздаче бело-сине-красных ленточек, символизирующих российский триколор. Таким образом молодежь решила поздравить жителей города Иванова с важным государственным праздником.
Прохожие с удовольствием брали ленточки, повязывали на руку или на ручку сумки. Некоторые даже просили сразу несколько лент для своих родных и близких.
Напомним, что 12 декабря 1993 г. всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года день 12 декабря был объявлен в России государственным праздником.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 13 Декабря, 2014