Пятница, 12 Декабря, 2014 г.
Поздравление с Днем Конституции

Уважаемые жители города Иванова, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Конституции! Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны - это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Конституция создала основу для консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Иванова, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья чувствовала себя социально защищенной.

Уверены, что наша плодотворная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы граждан, будет способствовать развитию дружбы и согласия в обществе.

Дорогие ивановцы! Примите сердечные поздравления с государственным праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности на благо любимого города и всей страны!

Глава города Иванова
В.М. Сверчков