Четверг, 20 Ноября, 2014 г.
Состоялось очередное заседание клуба «Ветеран» городского совета ветеранов

20 ноября состоялось очередное заседание клуба «Ветеран» городского Совета ветеранов. В начале мероприятия Председатель городского совета ветеранов Николай Быстров вручил двум участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в освобождении Белоруссии, юбилейной медали «70 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков».

В рамках заседания перед участниками клуба выступил главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Иваново» Сергей Груздев с актуальной информацией о порядке установки приборов учета газа.

По окончании встречи зрителей ждал Фестиваль национальных культур «Венок дружбы», подготовленный творческими коллективами городского Центра культуры и отдыха.

Следующее заседание клуба «Ветеран» состоится 18 декабря в городском Центре культуры и отдыха.

Для справки:
Клуб «Ветеран» Ивановской городской общественной организации «Всероссийская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» пользуется большой популярностью среди пенсионеров города. Заседания в клубе «Ветеран» проходят один раз в месяц. Его постоянными посетителями являются более 1000 активных ветеранов города. По традиции перед началом занятий клуба проходят индивидуальные консультации пенсионеров со специалистами структурных подразделений администрации города Иванова. С информацией по интересующим пенсионеров вопросам на заседаниях клуба выступают руководители города, представители различных ведомств. Разнообразна и культурная программа клуба – творческие встречи, концерты отдельных творческих коллективов.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 20 Ноября, 2014