Четверг, 30 Октября, 2014 г.
В ИФНС России по г. Иваново прошли Дни открытых дверей

27 сентября и 25 октября 2014г. в ИФНС России по г. Иваново прошли Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов. Их главная задача – ответить на вопросы граждан по начислениям налогов на имущество, землю и транспорт, чтобы налогоплательщики могли своевременно и в полном объеме выполнить свои обязательства перед бюджетом.

В эти дни налоговую инспекцию посетило более 1300 человек, в том числе 456 человек получили ключи от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»

Мероприятия закончились, но работа продолжается. Напоминаем о сроках уплаты имущественных налогов за 2013 год: транспортный налог- до 10 ноября 2014г.; налог на имущество - не позднее 1 ноября года 2014; земельный налог- до 2 ноября года 2014.

Если в силу объективных обстоятельств Вы до сих пор не получили налоговое уведомление (с платежными документами) на уплату имущественных налогов, сообщаем о возможности их получения следующими способами:
- лично дубликаты квитанций можно получить по адресу: г. Иваново, ул. Станко, 16/1, при себе иметь паспорт;
- направить запрос по почте по адресу: г. Иваново, пер. Семеновского, дом.10;
- в электронном виде получить квитанции можно с использованием Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» посредством подачи заявления по адресу: г. Иваново, ул. Красной Армии, д.3/5, 1 этаж, кабинет 4.

В инспекции функционирует телефон «горячей линии»: 35-69-69».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 30 Октября, 2014