Понедельник, 27 Октября, 2014 г.
Стартовал конкурс "ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА - 2014"

Ивановское Региональное отделение ВОО «Союз добровольцев России», партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Фонд социальных и молодежных программ при поддержке Управления молодежной политики Ивановской области и комитета по делам молодежи Администрации города Иванова проводят конкурс «ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА — 2014».

«Доброволец года - 2014» - конкурс на получение общественной награды в области развития добровольчества на территории Ивановской области. Региональная общественная награда представляет собой памятный знак и диплом лауреата. «Доброволец года-2014» проводится в рамках Ивановского регионального партийного проекта «Ивановская область – территория добрых дел» и проводится с целью стимулирования активности молодежи и граждан по решению социальных проблем населения Ивановской области, развития добровольчества путем публичного признания его важной роли в развитии гражданского общества и выражения благодарности людям, которые на благотворительной, добровольческой основе решали социальные проблемы населения Ивановской области в 2014 году.

Принять участие в конкурсе может организация, любой гражданин, принимавшие участие в добровольческой деятельности, в рамках реализации направлений социальной политики и социально значимых проектов в течение 2014г. на территории Ивановской области.

Получить форму заявки, а также дополнительную информацию об участии в конкурсе и его номинациях можно по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 236. тел. 8(4932) 59-47-49.
Успей подать заявку до 17 ноября!

Вложение(я):

Разместил: Информационно-аналитическое управление