Воскресенье, 26 Октября, 2014 г.
Поздравление с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Автотранспортная отрасль по-прежнему остаётся важной составляющей социально-экономической инфраструктуры города, а ваши профессионализм и ответственное отношение к работе – во многом залог безопасности, комфорта и качества жизни людей.

Ежедневно сотни автотранспортных средств в Иванове обеспечивают функционирование различных сфер жизнедеятельности человека, способствуют развитию всех отраслей городского хозяйства. Сегодня регулярное движение по 69 маршрутам осуществляют более 700 единиц транспорта. Они дают возможность тысячам ивановцев ежедневно удобно и быстро перемещаться в любую часть города и пригородной зоны.
По-прежнему приоритетными задачами остаются совершенствование транспортной инфраструктуры, расширение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах города, улучшение качества пассажирских услуг.

Сегодня в автотранспортной отрасли города трудятся тысячи ивановцев – водителей, кондукторов, техников, механиков, диспетчеров. Работая в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, они несут ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, знания и опыт помогают им достойно справляться со своими обязанностями.

Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за добросовестный труд и высокий профессионализм. Особые слова благодарности - ветеранам и старейшим работникам транспортных предприятий города за преданность своей профессии.

Уважаемые автомобилисты! От имени всех горожан желаем вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, стабильности и благополучия! Пусть для вас всегда горит "зелёный" свет, а дома ждут близкие и родные люди! От всей души желаем доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!

города Иванова
В.М.СВЕРЧКОВ