Пятница, 24 Октября, 2014 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

В ближайшие выходные ивановцев и гостей нашего города ожидает разнообразная спортивная и культурно-развлекательная программа

Суббота 25 октября

Чемпионат города по спортивному маневрированию легкового автомобиля, посвященный Дню автомобилиста, пройдет на бульваре Кокуй . Спортивное маневрирование автомобилем (автослалом) - гонки на время по размеченной стойками (конусами, покрышками) территории со сложной трассой (крутые повороты, змейки, развороты на 180 градусов задним и передним ходом, и т. п.). Соревнования по спортивному маневрированию автомобилем собирает огромное число ивановских и иногородних спортсменов-любителей и болельщиков этого вида спорта, сочетающего в себе зрелищность и интригу до самых последних финишных метров. Торжественное открытие соревнований состоится в 11.00.

Завтра в Ивановской Государственной филармонии (ул. Красной Армии, д.8/2) состоится День дизайнера. Организаторами мероприятия выступают Ивановское отделение Союза дизайнеров России и Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области. Участников и гостей Дня дизайнера ожидает насыщенная тематическая программа.

Открытый урок по Hip Hop и Break Dance пройдет в молодежном клубе по месту жительства (ул. Батурина, 17). Начало мастер-класса в 17.00, приглашаются все желающие.

Воскресенье 26 октября

Чемпионат города по настольному теннису пройдет в воскресенье в спортивном зале ИГЭУ (ул. Рабфаковская, 34). Начало соревнований в 10.00.

Развлекательная программа «Праздник русского самовара» начнется в парке «Харинка» в 13.00.

Традиционная танцевальная программа пройдет в парке им. Революции 1905 г. Начало в 14.00, приглашаются все желающие.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 24 Октября, 2014