Четверг, 23 Октября, 2014 г.
Стартовал прием заявок на конкурс на получение денежного поощрения за успехи в области реализации молодежной политики

В Иванове стартовал прием заявок на конкурс на получение денежного поощрения за успехи в области реализации молодежной политики. Организатором конкурса является комитет по делам молодежи Администрации города Иванова. Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в сферу молодёжной политики и повышения активности деятельности молодёжных общественных объединений.

В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Иванова, выдвинутые для участия в конкурсе добровольными, самоуправляемыми, некоммерческими формированиями, созданными по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественных объединений, действующих не менее одного календарного года и ведущих свою работу на территории города Иванова в сфере молодёжной политики.

По результатам конкурсных процедур победитель получит денежное поощрение, которое присуждается по нескольким номинациям:
- «За высокие достижения в организации досуга молодёжи на территории города Иванова»;
- «За успехи в реализации программ и проектов в сфере молодёжной политики»;
- «За активную работу с молодёжью в клубах по месту жительства.

Победителям конкурса вручаются сертификаты на получение денежного поощрения: за 1-е место – в размере 35 000,00 рублей, за 2-е место – в размере 25 000,00 рублей, за 3-е место – в размере 15 000,00 рублей.

Главными критериями определения победителя будут является имеющиеся значительные достижения в области реализации молодёжной политики, передовые и инновационные формы и методы работы с молодёжью, реализующее значимые и востребованные со стороны молодёжи проекты социальной направленности.

Приём заявок осуществляет комитет по делам молодёжи Администрации города Иванова до 10 ноября до 17:00 по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 236; e-mail: molod-ivgoradm@yandex.ru, факс: 8 (4932) 59-47-49.

Положение о денежном поощрении за успехи в области реализации молодёжной политики

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 23 Октября, 2014