Воскресенье, 19 Октября, 2014 г.
 Анонс новостей
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства !

Примите самые тёплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Развитие инфраструктуры, формирование современного облика нашего города невозможны без строительства и обслуживания дорог, магистралей, транспортных развязок. За прошедший год в нашем городе было установлено и заменено 2282 дорожных знака; нанесено 275 тыс. метров дорожной разметки, что в 2 раза больше чем годом раньше. В районах социально значимых объектов вновь обустроены 42 искусственные дорожные неровности, произведена реконструкция 72 светофорных объектов.

От состояния дорог зависит не только безаварийное движение транспорта, но и настроение жителей и гостей города. В Иванове в последние годы реконструируются дороги, планомерно ведётся работа по модернизации транспорта и оптимизации маршрутов его движения, растут объёмы грузовых и пассажирских перевозок.

Уверены, что мастерство и профессионализм ивановских дорожников, использование новых технологий, оборудования и материалов позволят усовершенствовать сеть городских дорог и поднять комфортность городских улиц. По программе «Капитальный ремонт и ремонт улично-дорожной сети городского округа Иваново» был выполнен ремонт дорожного покрытия на площади более 400 тыс. кв. м. Произведен ремонт тротуаров площадью 75,2 тыс. кв. м, что в 8 раз превышает показатель предыдущего периода.

В день вашего профессионального праздника благодарим всех работников дорожного хозяйства за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. От всей души желаем вам дальнейших трудовых свершений, большого счастья и крепкого здоровья! Желаем всем работникам дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и сотням тысяч автолюбителей безаварийного движения на дорогах города!

города Иванова
В.М.СВЕРЧКОВ