Пятница, 17 Октября, 2014 г.
В связи со снегопадом на круглосуточное дежурство в Иванове заступила вся спецтехника

К первому снегопаду спецтехника городского СМП была готова. Как отметил начальник предприятия Алексей Панков, все подготовительные работы по ремонту уже имеющейся техники, а также по тестированию нового оборудования были завершены еще в начале недели. Сегодня, 17 октября, в связи с первым снегопадом на круглосуточное дежурство заступила вся снегоуборочная и другая спецтехника – это больше 30 комбинированных дорожных машин.

В ночь с четверга на пятницу в Иванове проводилась обработка опасных участков улиц, мостов, путепроводов, спусков и подъемов противогололедными материалами.

С 6 часов утра пятницы было организованно прометание тротуаров, а также их обработка песко-соляной смесью.
В настоящее время ведется мониторинг ситуации на улицах города. На случай понижения температуры и образования наледи на дорогах города, уже организовано круглосуточное дежурство специальной техники для оперативной ликвидации гололеда.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 17 Октября, 2014