Четверг, 9 Октября, 2014 г.
 Анонс новостей
В Иванове состоится Открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России Ивановской области по мотокроссу среди молодежи

11 октября 2014 года на трассе автодрома ДОСААФ (выезд из г. Иваново на г. Кинешма, поворот направо на ТЭЦ-3) состоится Открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России Ивановской области по мотокроссу среди молодежи.

Соревнования стали традиционными и популярными среди любителей мотоспорта и ежегодно собирают более 300 участников из Ивановской и соседних областей. Соревнования проводятся с целью популяризации мотокросса в области и городе, выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства, привлечения молодежи к занятиям по техническим видам спорта, укрепления дружеских связей спортсменами других городов и регионов России, пропаганды активного досуга и повышения массовости отечественного мотоциклетного спорта.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены с любым спортивным разрядом.

Личные соревнования проводятся в следующих классах мотоциклов:
- класс 50 куб.см;
- класс 65 куб.см;
- класс 85 куб.см;
- класс 125 куб.см с 15 до 21 года;

Регистрация участников соревнований - с 8.00 до 9.30.
Тренировки - с 9.30 до 10.40.
Торжественное открытие - в 10.50.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются не позднее, чем за 5 дней до начала соревнований по адресу: 153040, г. Иваново, пр-т Строителей, д. 31.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 9 Октября, 2014