Пятница, 29 Августа, 2014 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота 30 августа

В субботу в 11.00 на площадке у ТЦ "Тополь" состоится 1 этап Открытого Чемпионата города Иванова по спортивному автомногоборью.

Еще одним субботним мероприятием станет молодежный фестиваль «Фишка в движении», которое состоится в парке им. Степанова. Начало в 13.00.
Спортивный праздник пройдет на 3-х площадках, где все желающие увидят показательные выступления и соревнования по следующим направлениям: БМХ, скейтбординг, экстремальные самокаты, фриран, трикинг, ОФП, воркаут, силовые конкурсы, граффити, стритбол.

В 14.00 в парке Революции им.1905г.начнется фитнес-разминка «Проведем лето со спортом». Приглашаются все желающие. Для занятий необходимы удобная одежда и обувь, а также хорошее настроение!

На стадионе «Автокран» пройдёт матч первенства Федеральной Регбийной Лиги-2014 в рамках Чемпионата России по регби между командами «Белые Акулы» (Иваново) и «Бетон» (Балашиха). Начальный удар - в 14.00.

Каждую субботу августа в Молодежном сквере около ЦКиО (пр-т Ленина, 114) выступают лучшие творческие коллективы города Иванова, проходят танцевальные мастер-классы и многое другое. В эту субботу гостей молодежной развлекательной площадки ожидают яркий флеш-моб, концертная программа и зажигательный баттл «Танцевальная заваруха». Начало в 18.00. В случае дождливой погоды мероприятие пройдет в стенах ЦКиО в фойе первого этажа. Приглашаются все, кто хочет отлично провести субботний вечер в компании друзей!

Музыкальная программа «На главной площади с оркестром» вновь пройдет у памятника Я.П. Гарелину. Выступает духовой оркестр Тейковской ракетной дивизии, начало в 18.00. Концерт состоится при хорошей погоде.

Праздничные мероприятия, посвященные окончанию лета и Дню знаний, пройдут в территориально-общественных самоуправлениях города Иванова.

В 12.30 торжественное мероприятие «День Горино» пройдет по адресу: ул. 2-я Горинская, Успенская часовня.

В 14.00 на спортивной площадке (ул. 15-й Проезд, д.7) состоится спортивный праздник "День района".

День микрорайона в ТОС «Меланжист» начнется в 14.30 (пр. Меланжистов), приглашаются все желающие.

Праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!» состоится в ТОС «Матросовский». (ул. Матросова). Начало в 15.00.

ТОС «Дружный» приглашает детей и родителей на мероприятие «Прощание с летом». Место проведения - ул. Ульяновская, 58, начало в 16.00.

В 17.30 на спортивной площадке ТОС "Спортивный" (ул. Демьяна Бедного, д. 77) состоится спортивный праздник, посвященный Дню знаний.

Воскресенье 31 августа

31 августа, в воскресенье, на стадионе ОАО "Автокраны" пройдет турнир по мини-футболу, посвященный Дню знаний. Начало в 11.00

Праздник «До свиданья лето, до свидания!» состоится в парке им. Революции 1905 г., начало в 14.00.

В воскресенье в 17.00 пройдет спортивный праздник на площадке по адресу: ул. Суворова, д.9А. Приглашаются все желающие.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 29 Августа, 2014