Понедельник, 18 Августа, 2014 г.
В минувшие выходные дни в Иванове состоялись соревнования по воркауту

16 августа в Иванове на спортивной площадке лицея № 33 состоялись соревнования по воркауту - современному молодёжному уличному спорту. В мероприятии приняло участие более 40 человек из Ивановской и Ярославской областей.

В программу мероприятия вошло несколько видов соревнований: «фристайл» и общая физическая подготовка в разных возрастных категориях. В категории «фристайл» участникам предстояло продемонстрировать динамические элементы, статические элементы, силовые связки и артистизм.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Фристайл
1 место - Морозов Артем (г.Ярославль)
2 место - Гаджиев Эльдар (г.Иваново)
3 место - Зайцев Павел (г.Иваново)

ОФП, взрослая группа
1 место - Залипаев Артем (г.Иваново)
2 место - Забелин Дмитрий (г.Кохма)
3 место - Некипелов Евгений (г.Иваново)

ОФП, младшая группа
1 место - Павлов Руслан (г.Иваново)
2 место - Шаропов Мансур (г.Иваново)