Понедельник, 11 Августа, 2014 г.
 Анонс новостей
15 августа будут подведены итоги Всероссийских учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике

15 августа в 15.00 на базе МБУ ДОД ДЮСШ № 9 (ул. Ген. Хлебникова, д. 32-В) состоится отчетный концерт Всероссийских учебно-тренировочных и оздоровительных сборов по художественной гимнастике.

Сборы начались 6 августа и продлятся до 16 числа. В мероприятии принимают участие 220 спортсменов из 35 городов России, а также юные гимнастки из города Донецка, сборная команда по художественной гимнастике Казахстана и спортсмены из Кипра.

Кроме совершенствования спортивного мастерства, гимнастки принимали активное участие в конкурсах, викторинах, занимательных часах по математике, русскому, английскому языках. Участницы посещали уроки парикмахерского дела, визажа и маникюра. В свободное от занятий время юные спортсменки осваивали спортивное ориентирование и катались на лошадях. В выходные дни была организована экскурсионная поездка в Суздаль.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 11 Августа, 2014