Среда, 16 Июля, 2014 г.
Юные ивановские шахматисты успешно выступили на международном шахматном фестивале "Кубок Волги"

В Костроме завершился международный шахматный фестиваль "Кубок Волги". В турнире, имеющем статус этапа юношеского Кубка России, принимали участие свыше 500 шахматистов из России, Украины и Беларуси.

На соревнованиях отлично выступили шахматисты Ивановского клуба «Рокировка». Дмитрий Кириллов победил в группе мальчиков не старше 11 лет, а Мария Совина стала второй среди девочек того же возраста. Оба талантливых школьника учатся в лицее № 21 г. Иваново.

Полина Новожилова (средняя школа № 39 г. Иваново) завоевала бронзовую медаль в самой младшей группе (до 9 лет). Кроме призеров, зачетные очки получили Коржова Лидия (лицей № 33 г. Иваново) и Горячев Иван (школа № 19 г. Иваново).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 16 Июля, 2014