Вторник, 15 Июля, 2014 г.
 Анонс новостей
20 июля в Ивановской области состоится «Плёсский веломарафон»

20 июля 2014 года в Ивановской области вновь состоится «Плёсский веломарафон». Соревнование занесено в официальный календарь Федерации велосипедного спорта России. «Плёсский веломарафон» является лучшим этапом Кубка велосипедных марафонов России 2012.

В этом году судейством будет заниматься команда «Pulse Sports». Команда известна своей отлаженной работой с разработанной системой онлайн-трансляции протоколов в интернете, поэтому свой результат и место участники смогут узнать сразу после финиша.

В «Плесском веломарафоне – 2014» примет участие известный итальянский велогонщик, «горный король» Родольфо Масси.

Подробная информация, положение и регистрационная форма – на официальном сайте веломарафона - http://pliosmarathon.ru/

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 15 Июля, 2014