Понедельник, 21 Апреля, 2014 г.
В Администрации города Иванова открылась выставка лучших работ участников конкурса фотографического мастерства «Открытый взгляд»

21 апреля в Администрации города Иванова состоялось открытие выставки лучших работ участников фотоконкурса УМВД России по Ивановской области «Открытый взгляд».

С приветственным словом выступили врио главы Администрации города Иванова Сергей Золкин и председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов, а также куратор выставки – председатель Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» полковник милиции в отставке Николай Быстров.

Областной ежегодный конкурс фотографического мастерства «Открытый взгляд» проходил в летний период 2013 года в УМВД России по Ивановской области в рамках фестиваля творчества сотрудников УМВД области, ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России «Моя семья – моя гордость». Организатором фестиваля является Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации – Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России.

В конкурсе приняли участие сотрудники органов внутренних дел Ивановской области, ветераны боевых действий, ветераны МВД, члены семей сотрудников. Фотоконкурс проводился по следующим номинациям: «Гражданственность и патриотизм», «Портрет», «Пейзаж», «Наша профессия», «Спортивная фотография», «На шутливой волне», «Моя семья – моя гордость». Обладателям призовых мест в каждой номинации в августе 2013 г. на закрытии фестиваля были вручены дипломы и ценные подарки.

Фотовыставка «Открытый взгляд» размещена в фойе на 4 этаже Администрации города, где в течение месяца ее смогут посетить все желающие.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 21 Апреля, 2014