Пятница, 28 Февраля, 2014 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Cуббота, 1 марта

Соревнования "Зимний триатлоша" для воспитанников детских дошкольных учреждений в рамках спартакиады "Малышок" будут проходить в парке им. В.Я. Степанова. Начало в 10.00.

В 11.15 откроются Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Лед Надежды нашей". Состязания пройдут на стадионе "Спартак". К участию приглашаются все желающие. В 10.45 заканчивает работу комиссия по допуску участников.

Танцевальное мероприятие "Коннект батл" состоится в ТЦ "Тополь" (ул. Лежневская, 55). Начало в 14.00.

В субботу и воскресенье в легкоатлетическом манеже ИГЭУ будет проходить Открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике. Начало соревнований в субботу - 16.00.

Центр Культуры и Отдыха приглашает жителей города на конкурс "Миссис - Иваново". Красочное интересное шоу начнется в 17.00 в ЦКиО.

Воскресенье, 2 марта

Второй и заключительный день соревнований в рамках Открытого чемпионата и первенства города Иванова по легкой атлетике пройдет в легкоатлетическом манеже. Начало соревнований в 10.30.

Городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках многотуровых соревнований "Памяти друзей" начнутся в 11.00 (ул. Нижняя, 17).

2 марта в Иванове пройдет "Конвент Новаций-2034". В 10.00 состоится торжественное открытие, после чего пройдет защита проектов, а также мастер-классы для гостей и участников. Мероприятие пройдет в Центре детского технического творчества "Новация" (ул. Типографская,д.25\55).

Праздничные мероприятия, посвященные Масленице, пройдут в территориальных общественных самоуправлениях (ТОСах), а также во всех в парках культуры и отдыха нашего города. Приглашаются все желающие. План мероприятий

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 28 Февраля, 2014