Четверг, 30 Января, 2014 г.
Водитель ивановского СМП награжден знаком отличия «За безаварийную работу 1 степени»

Водитель автобуса специализированного муниципального предприятия по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города Иванова Михаил Прохоров награжден нагрудным знаком отличия «За безаварийную работу 1 степени». В четверг почетную награду ему вручил руководитель предприятия Алексей Панков.

«Эта медаль впервые была введена в 2007 году, но в Ивановской области, по нашей информации, не вручалась уже около 6 лет. Мы решили эту хорошую традицию возобновить. Награждаемый у нас на предприятии отработал больше 30 лет, его езда была безаварийной с довольно большим пробегом, который составляет около 800 тысяч километров. Нареканий в течение 30 лет к данному водителю не было ни по безопасности дорожного движения, ни по другим рабочим моментам», - отметил директор МУП СМП Алексей Панков.

«Водителем автобуса я стал после армии, выучился сначала работать в автобусном парке, потом пришел в СМП, так здесь и остался. Здесь нравятся и условия работы, и коллектив. В безаварийной езде, я считаю, главное – это соблюдение ПДД и уважительное отношение к другим участникам дорожного движения», - рассказал сам водитель Михаил Прохоров.

К слову, в системе автомобильного транспорта Михаил Прохоров трудится уже 38 лет. В специализированном муниципальном предприятии по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства Иванова работает с 1981 года в качестве водителя 1 класса. За время работы Михаил Прохоров зарекомендовал себя как добросовестный, дисциплинированный, исполнительный и технически грамотный работник. Кандидатура Михаила Прохорова на получение нагрудного знака отличия была рекомендована общим собранием коллектива предприятия.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 30 Января, 2014