Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Пятница, 17 Января, 2014 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские спортсменки достойно выступили на Первенстве ЦФО по художественной гимнастике

С 14 по 16 января 2014 года в Иванове на базе МБУ ДОД ДЮСШ № 9 проходило Первенство Центрального федерального округа по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие спортсменки из 15 областей - Ивановской, Белгородской, Ярославской, Владимирской, Калужской, Московской, Рязанской, Курской, Смоленской, Липецкой, Орловской, Воронежской, Тверской, Костромской, Тульской.

Возраст участниц - 10 – 14 лет. Выступления планируются в групповых упражнениях, по программе КМС, 1 взрослого разряда.

В торжественной церемонии закрытия соревнований приняли участие депутат Ивановской областной Думы Игорь Светушков, глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, председатель комитета по физической культуре и спорту городской Администрации Светлана Корнилова.

По итогам соревнований в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта с обручами 1 место завоевала команда Белгородской области, вторыми стали юные спортсменки из Ярославской области (команда №1), 3 место - у гостей из Владимира (команда №1). Ивановские спортсменки занимают в турнирной таблице 4 строчку. В упражнениях с булавами 1 место заняли гости из Владимирской области, на 2 месте - команда из Белгорода, 3 место заняли спортсменки из Ярославля, ивановские спортсменки вновь на четвертом месте.

В личном первенстве по индивидуальной программе первого разряда 1 место занимает Лебедева Анна (г. Иваново, МБУ ДОД ДЮСШ №9). 2 и 3 место заняли спортсменки из Дмитрова (Московская область) Соколова Анна и Садомская Ольга.

По индивидуальной программе кандидатов в мастера спорта ивановская спортсменка из муниципальной детско-юношеской спортивной школы №9 Оксана Ламбрехт завоевала «золото». На 2 месте - Ангелина Шкатова (г.Владимир), третьей стала Александра Есакова (г. Иваново муниципальная детско-юношеская спортивная школа №2).

В общекомандном зачете спортсменки нашей области завоевали «бронзу», первое место - у Московской области, вторыми стали спортсменки из Белгорода.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 17 Января, 2014