Четверг, 5 Сентября, 2013 г.
Дискуссионный клуб «В теме» открыл дебат-сезон в Иванове

4 сентября в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества состоялось официальное открытие дебат-сезона. Организаторами выступили Дискуссионный клуб «В теме» и комитет по делам молодежи Администрации города Иванова. В мероприятии приняли участие победители прошлых дебат-сезонов, а также начинающие дебатеры.
Программа открытия включала в себя видео-отчет о прошлых сезонах, дискуссии в игровых формах и презентацию нового для нашего города формата публичных выступлений.

Дискуссионный клуб «В теме» - это проект подготовки молодых людей, желающих приобрести навыки в сфере эффективного общения, ораторского искусства, тайм-менеджмента и проявить свою жизненную позицию. Участниками проекта являются активные молодые люди, стремящиеся к саморазвитию и высоко ценящие социальную и интеллектуальную активность.

Подробную информацию о деятельности клуба можно найти по ссылке http://vk.com/vtemeclub_ru

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 5 Сентября, 2013