Суббота, 26 Мая, 2012 г.
Футбольным матчем со звездами эстрады и кино отметили 75-летие ивановского клуба «Текстильщик»

В день города, 26 мая, ветераны футбольного клуба «Текстильщик» встретились в дружеском матче с командой звезд эстрады и кино «СтарКо». Поводом для игры стало важное событие в жизни ивановского спорта - 75-летие со дня основания в городе футбольного клуба «Текстильщик».

Специально к празднику юбилея клуба была выпущена сувенирная продукция для болельщиков: памятные вымпелы с символикой "Старко", матчевые шарфы (впервые в Иванове!) и сувенирные магниты.

Добавим, в состав «Старко» вошли певец Нарцисс Пьер, экс-солист группы «Smash» Влад Топалов, заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Илья Авербух, заслуженный артист России Виктор Зинчук, актер Дмитрий Харатьян, российский певец, шоумен Сергей Крылов, Григорий Гладков и др., а также четверо известных футболиста-ветерана (Алексей Прудников и другие). Честь Иванова защищали ветераны футбольного клуба «Текстильщик»: Андрей Власов, Юрий Ермаков, Сергей Тимофеев, Михаил Александров, Игорь Козлов, Андрей Минвалиев, Андрей Бубчиков, Виктор Иванов, Николай Сухов, Александр Шуляков, Анатолий Ильин, Игорь Тихонов, Юрий Криволапов, Артем Лопаткин и другие.

За происходящим на поле внимательно следил Виктор Гусев.
Дружественный матч закончился с равным счетом. По пять голов в воротах соперников определили ничейный результат, при этом лучший забитый гол матча был приписан Илье Авербуху.
Сразу после завершения матча болельщиков ждал Гала-концерт звезд эстрады «Старко».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 26 Мая, 2012