Вторник, 10 Мая, 2011 г.
 Анонс новостей
С 11 мая в Иванове пройдут Дни технологии Майкрософт

При поддержке Правительства Ивановской области и Администрации города Иванова в Иванове с 11 по 13 мая пройдет Форум «Дни технологии Майкрософт».

В рамках программы специалистами Майкрософт будут предложены технологии для решения задач в области муниципального и государственного управления, здравоохранения, образования.

В среду, 11 мая, состоится Форум для государственных и муниципальных учреждений, посвященный вопросам реализации электронного правительства, построения информационного общества, выбора наиболее оптимальных путей взаимодействия государства, бизнеса и населения. Место проведения – зал заседаний Администрации города Иванова (пл. Революции, д. 6, к. 221). Начало в 13.00.

В четверг, 12 мая, организована конференция для образовательных учреждений. Специалисты Майкрософт совместно с руководителями образовательных учреждений обсудят программы лицензирования для академического сегмента, вопросы управления разрозненной структуры системы образования и средства коллективной работы. Запланирована также демонстрация средств коммуникаций нового уровня. Место проведения – Институт развития образования Ивановской области (ул. Большая Воробьевская, д. 80). Начало в 10.00.

Конференция для учреждений здравоохранения пройдет в зале городской больницы №3 12 мая. Конференция посвящена вопросам внедрения медицинских информационных систем, практической реализации телемедицины на основе Lync, а также бизнес-аналитике в здравоохранении. Начало в 10.00.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 10 Мая, 2011