Суббота, 23 Апреля, 2011 г.
В парке Степанова прошел молодежный субботник

Сегодня, 23 апреля, в общегородском субботнике в рамках двухмесячника по благоустройству города приняли участие городские молодёжные объединения и сотрудники комитета по делам молодежи Администрации города Иванова. Молодежный субботник состоялся на территории парка им. В.Я. Степанова.

Ребята разделились на три команды: в первую вошли ребята из Молодёжной Администрации, Союза Активной Молодёжи города Иванова и «Молодой Гвардии Единой России», вторую команду представил МОУ ДОД «Молодёжный центр», третья команда состояла из активистов молодежных общественных организаций. В нее вошли ребята из ИРО МОД «Новый рубеж», ИООО «Имка-Иваново».

В течение двух часов молодёжь наводила чистоту на территории парка. Как итог – сотни собранных мешков мусора. В конкурсе победу одержала команда МОУ ДОД «Молодежный центр». Члены молодёжных объединений сделали город чище, и внесли свой вклад в общее дело благоустройства областного центра.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 23 Апреля, 2011