Понедельник, 12 Июля, 2010 г.
 Тексты постановлений
Об укреплении материально-технической базы муниципальных спортивных школ
Администрации города Иванова
от___12.07.2010_
№__1346_

г.Иваново, Ивановская область

Об укреплении материально-технической базы
муниципальных спортивных школ

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях выполнения постановления Правительства Ивановской области от 16.06.2010 № 202-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на укрепление материально-технической базы спортивных школ бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области из областного бюджета в 2010 году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять на 2010 год расходное обязательство по укреплению материально-технической базы муниципальных спортивных школ.
2. Финансирование расходного обязательства осуществлять за счет субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на укрепление материально-технической базы спортивных школ, выделяемой из областного бюджета, и средств бюджета города в размере не менее 0,5 % от общего объема расходов на указанные цели в пределах средств, предусмотренных на выполнение муниципального задания «Дополнительное образование детей и молодежи в области спорта».
3. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных спортивных школ (прилагается).
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Светушкова И.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев

Приложение к постановлению
Администрации города Иванова
  от 12.07.2010 № 1346

Порядок осуществления мероприятий по укреплению
материально-технической базы
муниципальных спортивных школ

1. Настоящий порядок определяет правила осуществления мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных спортивных школ.
2. Критерием отбора учреждений для проведения мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных спортивных школ является экономическая обоснованность осуществления расходов.
3. Средства на осуществление мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных спортивных школ расходуются на:
проведение ремонта спортивных школ,
приобретение основных средств для организации учебно-тренировочного процесса. Расходование средств спортивными школами на иные цели не допускается.
4. Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова предоставляет в комитет Ивановской области по спорту отчет о расходовании средств на укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ по форме и в сроки, утвержденные комитетом Ивановской области по спорту.
5. Ответственность за соблюдение настоящего порядка и достоверность предоставляемой информации возлагается на комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Понедельник, 12 Июля, 2010